В США юношу осудили за использование автомобиля в качестве туалета

01.10.2010 в 19:45
В США юношу осудили за использование автомобиля в качестве туалета

В США юношу осудили за использование автомобиля в качестве туалета

К условному сроку заключения и денежному штрафу в 500 долларов приговорил суд США 19-летнего подростка за то, что тот сходил в туалет "по большому" в чужой автомобиль, пишет Sun News.

Сидя на корточках на заднем диване Honda Civic, Остин Пурифой до последнего думал, что испражняется в машине своей девушки, которой давно хотел отомстить. Однако акт возмездия неожиданно прервал какой-то мужчина. Подошедший к автомобилю незнакомец сообщил, что он является владельцем автомобиля.

"Это ваша машина?", - переспросил, натягивая штаны, перепуганный мститель. - Я думал, что это автомобиль моей девушки", - сказал юноша, после чего бросился бежать. Однако прибывшие на место преступления полицейские вышли на его след. Отпечаток протектора перепачканной обуви привел их к канаве, где нарушитель приводил себя в порядок.

Позже в полицейском участке Пурифой объяснил, что перепутал машину, на самом деле он хотел отомстить своей подруге, запрещавшей ему курить в салоне собственного автомобиля. По решению суда молодой человек должен выплатить штраф, который пойдет на установку нового стекла, а также чистку салона испачканного авто.


подробности

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив