Ричард Мэдден "полетал" на съемках рекламной кампании Calvin Klein

13.10.2019 в 23:21

В начале сентября журнал GQ выбрал Ричарда Мэддена самым стильным мужчиной 2019 года.

После этого модельная карьера актера пошла в гору: шотландец стал новым лицом популярного бренда Calvin Klein, потеснив на этом посту Джастина Бибера, Кендалл Дженнер и Милли Бобби Браун. Мэдден уже принял участие в продвижении мужской парфюмерии компании и снялся в трехдневной фотосессии на озере Вирджиния-Уотер.

Фотосессия вдохновлена сценой из сериала BBC "Гордость и предубеждение", в которой герой Колина Ферта выходит из озера в мокрой рубашке, но фанаты Marvel могут заметить и другие сходства. В кадре актер летает над водой подобно супергерою Икарису, которого он сыграет в фильме "Вечные". Похоже, Мэдден уже вжился в новую роль и держится в полете вполне уверенно. Поклонники актера подмечают, что в свои 33 года он выглядит "не менее горячим, чем во времена "Игры престолов"".

Премьера "Вечных" состоится 4 ноября 2020 года. По неподтвержденным данным, персонаж Мэддена сыграет первого во франшизе MCU супергероя-гея. В фильме также снимаются Анджелина Джоли, Джемма Чан, Кит Харингтон, Брайана Тайри Генри, Лорен Ридлофф, Ма Дон-сок и Кумэйл Нанджиани.

Ричард Мэдден \"полетал\" на съемках рекламной кампании Calvin Klein
 
 
Ричард Мэдден \"полетал\" на съемках рекламной кампании Calvin Klein
 
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив