В Киеве женщина после задержания сына расцарапала копу лицо. ВИДЕО

11.10.2019 в 14:10

После того, как в Киеве задержали шесть человек за нападение на полицейского, в Соломенском районе произошло новое ЧП с патрульным. Как сообщает «Информатор», вечером 9 октября женщина расцарапала лицо полицейскому, который задержал ее сына. 

Так, экипаж патрульных остановил Mercedes в Соломенском районе, водитель которого отказался предоставлять документы. Сообщается, что молодого человека вытащили из машин, посадили в авто к патрульным и повезли в медучреждение, чтобы проверить его кровь на содержание наркотических веществ. В это время к Соломенскому управлению полиции приехали мать, отец и брат водителя.

При этом, когда экипаж полиции, отвозивший нарушителя на освидетельствование, вернулся к полицейскому управлению, на одного из правоохранителей набросилась мать задержанного и расцарапала копу лицо. Женщина пыталась сбежать, но ее тоже задержали. Правоохранители инкриминируют ей статью 345 Уголовного кодекса Украины (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа).

ua.today

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив