Новый продукт от компании «Васт-Сервис+» - установка «Color Mix»

08.10.2019 в 12:56

Компания «Васт-Сервис+» уже опробовала новую установку для создания декоративной тротуарной плитки и другой мелкоштучной строительной продукции – «Колор Микс».

Что такое современная установка «Color Mix»?

Колор Микс представляет собой специальную насадку-бункер. Она оснащена вытяжным листом из металла, выполняющим функцию дна. Устройство используется для смешивания бетонного раствора разных цветов. С его помощью можно изготавливать как тротуарную плитку и брусчатку, так и другие строительные материалы.

Эта современная технология пользуется популярностью в Европе, а теперь уже и в Украине. С помощью насадки можно изготовить около 50 декоративных видов плитки и других изделий, которые будут своим внешним видом имитировать мрамор, гранит, клинкер и другие дорогостоящие материалы.

Насадка-бункер Color Mix дает возможность экспериментировать с цветовыми гаммами и оттенками. Тем самым мы произвели неординарный продукт, который сможет заинтересовать наших клиентов. К тому же, технология вибропрессования позволяет выпускать прочные и износостойкие изделия, которые создают конкуренцию более дорогим стройматериалам.

Принцип работы агрегата

  1. Для приготовления цветного бетонного раствора можно использовать сразу несколько красителей. Но есть важный момент: цвета готовятся по отдельности, то есть, предварительно не смешиваются!
  2. Транспортер подает в бункер техническую смесь. Раствор укладывается в емкость послойно. Количество цветов неограниченно, насколько вам хватит емкости.
  3. Металлическое дно постепенно вытягивается, и раствор опрокидывается в бункер вибростанка. Затем происходит смешивание всех слоев.

То есть после завершения производственного цикла, получаются интересные сочетания цветов и оттенков.

И на этом преимущества использования установки «Колор Микс» не завершены! Она подходит для всех моделей вибропрессов, которые представлены в каталоге нашей компании, а также других видов вибростанков и автоматизированных линий. То есть, это универсальное оборудование для выпуска мелкоштучной строительной продукции, которое гарантированно станет незаменимым на любом производстве, специализирующемся на изготовлении стройматериалов.

Преимущества технологии «Color Mix»

Используя на производстве современную установку «Color Mix», можно без особых усилий создавать интересную и необычную тротуарную плитку, бордюры, брусчатку и так далее. За счет уникальной технологии смешивания цветов бетонное изделие принимает вид натурального камня: песчаника, гранита или дорогого мрамора. А стоимость продукта будет намного дешевле, а качество и долговечность ничем не уступает дорогостоящим аналогам.

Такая многоцветная плитка или бордюры смогут органично вписаться как в историческую часть города, которая требует реконструкции, так и подойти для создания дорожки у частного коттеджа. А технология вибпрессования помогает создать прочное изделие, которое способно выдержать высокие нагрузки, температурные перепады и влажность. Продукт демонстрирует устойчивость к истиранию и деформациям, поэтому столь популярен для обустройства городских улиц и приватных территорий.

Не нужно больше тратить уйму времени, окрашивая бетонный раствор по технике цветового затенения. Или обрабатывать изделие дробью, щепками, или изготавливать блоки в сыром виде. «Color Mix» позволит не нарушать точную технологию изготовления, что может сказаться на качестве готового продукта. Поэтому на данный момент установка «Колор Микс» считается наиболее инновационным вариантом, который пользуется большим успехом у многих производителей.

Компания предоставляет промокод со скидкой 5% ➔ “vastservis_5” на покупку оборудования для производства тротуарной плитки: вибропресса, системы «Колор Микс», бетоносмесители, колуны, пресс-формы и прочее оборудование.

Контакты для сотрудничества с компанией «Васт-Сервис+»:

Сайт компании: https://www.vastservis-ug.com.ua/
Оборудование для производства тротуарной плитки - https://www.vastservis-ug.com.ua/vibropress-dlja-proizvodstva-trotuarnoj-plitki/
☎ +38(050)057-75-07
✉ nikolaevservisug@gmail.com
➔Адрес: г.Николаев, ул. Винграновского 47/5

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив