Перезапуск “Мачете” — Михаил Пелег рассказал о съемке фильма и выпуске новых музыкальных альбомов

20.09.2019 в 16:39

Солист группы “Мачете” Ярослав Малый и продюсер коллектива Михаил Пелег рассказали о своих ближайших творческих планах — съемке фильма и выпуске сразу нескольких музыкальных альбомов.

Ярослав, что или кто является для вас источником вдохновения?

 

Ярослав: Настоящим источником личного вдохновения я считаю свою семью. Поддержка близких, энергетика любви и взаимопонимания – все эти факторы неделимы в моем понимании. Я могу посоветовать каждому лишь одно — радуйтесь и получайте удовольствие от каждого прожитого вами дня. Для меня по-настоящему важна и бесценна возможность делиться этим состоянием не только со своими родными, но и с миллионами людей, которым близка музыка группы “Мачете”.

Михаил, скажите, какие именно проекты вы готовите совместно с группой “Мачете”?

 

Михаил Пелег: Сегодня мы усиленно работаем сразу над несколькими интересными проектами. Я ищу спонсоров, которые могли бы профинансировать съемочный процесс и помочь с выходом фильма в свет. Могу анонсировать, что в скором времени мы представим результат нашей деятельности всем любителям качественной музыки и, конечно же, поклонникам группы “Мачете”.

Одним из наиболее известных творений группы “Мачете” является песня “Нежность”. Официальный клип на эту песню набрал более 33 миллионов просмотров на сайте Youtube. Ярослав, как вы думаете, почему именно этот трек стал таким популярным?

 

Ярослав: Я считаю, что слова, которые исходят из самого сердца исполнителя, попадут прямо в сердце слушателю. Так и случилось. Фактически, композиция снималась с участием всего трех человек. Над созданием клипа был приглашен работать Игорь Шмелев (он выступил в роли режиссера) и Равшана Куркова. В итоге вышла искренняя и лиричная история с глубоким смыслом. Искренность нашего посыла пришлась по душе многомиллионной аудитории поклонников по всему миру, чему я очень рад.

Михаил, по-вашему мнению, что является залогом популярности музыкантов, продюсированием которых вы занимаетесь?

 

Михаил Пелег: Многие яркие исполнители современности нуждаются в поддержке. Я очень горжусь всеми участниками “Мачете”. Все ребята очень талантливые и целеустремленные, в том числе и Ярослав. Их трудолюбие, в первую очередь, это и есть стопроцентный залог существующей популярности и успешной творческой деятельности.

Ярослав, есть ли у вас собственный рецепт успеха и внутренней гармонии?

 

Ярослав: В своих музыкальных произведениях, я всегда стараюсь открывать важные темы. Надеюсь, что они знакомы и понятны каждому. Я не хочу изменять своим принципам. Для меня неделимы понятия — жизнь, личность и настоящая любовь. Надеюсь, в этом и заложен секрет успеха и внутренней гармонии.

В первоочередных планах фронтмена “Мачете” Ярослава Малого и продюсера коллектива Михаила Пелега числятся написание новых треков, их дальнейшая запись в студии, а также проведение концертов с уже существующими проектами и шоу.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив