Релиз нового игрового автомата Chinese Tigers от Platipus

19.09.2019 в 16:56
Релиз нового игрового автомата Chinese Tigers от Platipus

Релиз нового игрового автомата Chinese Tigers от Platipus


Выпуск нового виртуального слота Chinese Tigers вызвал фурор среди современных гэмблеров. Яркая графика, солидные выплаты, оригинальный геймплей и дополнительные опции.

Если вы слышите рычание злого тигра, тогда наверняка уже запустили новый симулятор Chinese Tigers производства Platipus, который был выпущен 12 сентября. Несмотря на столь непродолжительный период жизни азартной модели, она уже успела занять топовое место в рейтинге лучших новинок, даже динамичная и непредсказуемая рулетка не может составить конкуренцию представленному видео-слоту. На поле аппарата расположено 5 барабанов и 30 кредитных полос. Онлайн слот привлекает внимание своей реалистичной графикой, логически связанным сюжетом и оригинальным геймплеем. Идеальным дополнением к данному перечню стало колоритное музыкальное оформление, которое полностью дополняет общую атмосферу эмулятора.

Теоретический процент возврата достигает показателя 95%, что является достаточным для того, чтобы регулярно получать выплаты. Волатильность гаминатора — средняя. В меню настроек геймер может выбрать удобный для себя язык, среди более чем 10 вариантов. Отдельное внимание следует уделить системе джекпотов, которые могут быть получены клиентом во время основного игрового процесса:

  • приз из категории MINOR будет начислен в том случае, когда изображения черного, белого и оранжевого тигра выпадут на третьем барабане;
  • второй джекпот MAJOR получит тот юзер, которому удастся собрать все вышеперечисленные пиктограммы на 3 и 4 катушке;
  • и самый солидный денежный приз порадует геймеров, которые увидят комбинацию из разноцветных тигров во 2, 3 и 4 колонне!

Помимо этого, поклонники новой модели смогут оценить преимущества особых знаков, которых в игре существует 2 — Дикарь и Скаттер. Более того, выполняют они практически одну и ту же функцию, запускают в действие бесплатные вращения катушек. И если для активации Free spins на поле должно появиться три рассыпных знака, то Вайлд в виде изображений тигра, трансформируется в бонусные пуски.

Управление виртуальным аппаратом, как и в большинстве других случаев, осуществляется с помощью клавиш, расположенных в нижней части экрана. Для тех, кто хочет оценить качество новой азартной разработки, администрация казино предлагает активировать демо-игру, которая не требует регистрации и пополнения депозитного счета.

Симулятор Chinese Tigers — это пример современной виртуальной модели, которая создана для того, чтобы дарить геймерам массу положительных эмоций и солидных выплат.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив