В криворожской школе подрались родители. ВИДЕО

07.09.2019 в 10:11

В Кривом Роге родители детей выясняли отношения в драке.

Об этом сообщает криворожанка Татьяна в социальной сети Facebook.

Девушка сообщила, что ее сына обижают в школе на протяжении двух лет. На днях ее сын выяснял отношения со сверстником, а когда она пришла разобраться в ситуации, все переросло в конфликт с родителями того мальчика. У каждой стороны оказалась своя правда и каждая из матерей посчитала, что обидели именно ее сына. Татьяна сняла видео конфликта и выложила в соцсети.

«Да, меня побили. Сначала в классе, потом перешли в коридор. Включила аудио, потом включила видео. Я вызвала 102 и скорую. Сейчас вызванивает цыганка и просит не писать заяву, хочет чтобы все было мирно. Звонят мне со школы и просят никуда не обращаться и не делать СМЭ. Меня бросили на пол и били по голове, почкам и ногам. Сейчас с цыганами будет разговаривать их Барон. Цыганке я сказала, что хочу публичного извинения. А что дальше, я еще думаю», — заявила Татьяна.

В криворожской школе подрались родители. ВИДЕО

Стоит отметить, что данный конфликт между сыном Татьяны и остальными детьми с педагогами — давний. Еще в 2017 году весь класс отказался посещать школу из-за данного мальчика.

krlife.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив