Первые зрители оказались не в восторге от фильма "Оно 2"

26.08.2019 в 19:20

В Сети стали появляться первые отзывы о фильме "Оно 2", основанном на одноименном произведении Стивена Кинга, и продолжающем историю, начатую в нашумевшей экранизации 2017 года выпуска.

Своими впечатлениями поделились западные журналисты, которым удалось попасть на пресс-показ.

"Оно 2" - самое большое разочарование года. Скучное и раздутое месиво, который тратит слишком много времени на пересказ содержания первого фильма. Несмотря на наличие нескольких хороших моментов, фильму в конечном счете не хватает саспенса, он не пугает. Актерские работы тоже очень неровные", - отметил Скотт Мензел, главный редактор издания We Live Entertainment.

"Вторая серия, вероятно, страшнее, чем первая - больше Пеннивайза, который будет являться кому-то во снах. Но проект потерял большую часть своего очарования со смещением фокуса на теперь уже взрослых персонажей. И почти три часа - это очень долго", - отметил руководитель Slash Film Питер Скирета.

"Второй фильм хороший, но не отличный. Мне он понравился, но я не влюбился в него. Очень сложно было повторить успех первой части. Вторая серия, да, временами ужасает, временами удивляет, но очень редко пугает. Да, важные аспекты книги присутствуют, но хронометраж слишком большой. Актеры прекрасны, а Билл Хадер вообще достоин номинации на "Оскар", - полагает Шон О`Конелл из Collider.

"Оно 2" - это крупнобюджетный, студийный фильм ужасов с серьезным актерским составом, и с редкими блестящими визуальными решениями (вроде массы воздушных шаров под мостом). Он принесет больше денег, чем Warner Bros. может придумать, куда потратить", - считает Дрю Тейлор из MovieFone.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив