Дорофеева и Позитив рассказали о трудной жизни артистов. ФОТО

26.08.2019 в 00:52

Надя Дорофеева (ДоДо) и Алексей Завгородний (Позитив) подчеркнули, что для артистов упадок сил – стандартная «болезнь». И нужно уметь с этим справляться! Тем более, что у артистов случается немало казусов и на сцене, и в время подготовки к выступлению. К примеру, не так давно Дорофеева пожаловалась на проблему с нарядами в Одессе! Выяснилось, что когда группа «Время и Стекло» летела из Турции, где до этого они выступали, в Одессу, их чемоданы задержались. И артистам буквально в авральном режиме пришлось бегать по Одессе в поисках новых нарядов. Хотя Надя отметила, что очень рассчитывала отдохнуть перед новым выступлением.

 
Дорофеева и Позитив рассказали о трудной жизни артистов. ФОТО

Так, популярная украинская группа «Время и Стекло» выступит в праздничном шоу «З Днем народження, Україно!», которое канал «Украина» покажет 24 августа в 20:00. На съемочной площадке телеканала артисты признались, как поддерживают друг друга во время напряженного рабочего режима.

«Время и Стекло» – одна из самых успешных украинских групп. График артистов расписан на много месяцев вперед и они, как никто другой знают, что такое депрессия.

 
 

«Депрессия и упадок сил – это стандартные болезни артистов. И у нас такое бывает, это нормально, потому что такова наша профессия, – рассказал Позитив в интервью каналу «Украина». – Для меня важна аутентичность, а это очень сложно. Конечно, мы постоянно поддерживаем друг друга«.

Надя Дорофеева вспомнила, как однажды перед очередным концертом ее коллега по группе был уже совсем обессиленный.

 

«Помню, Позитив был очень уставший перед выходом на сцену. Это был уже восьмой концерт подряд с перелетом. И он сказал мне: «Я не могу». Я подбадривала его, мол сейчас выйдем на сцену, подарим людям положительные эмоции. В таких ситуациях даже слова помогают. Просто слова, которые имеют суперсилу. Поэтому поддержка – это очень важно«, – поделилась Надя Дорофеева за кулисами шоу «З Днем народження, Україно!».

styler.rbc.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив