Названо влияние диеты CICO на здоровье

23.08.2019 в 05:32

Специалисты выяснили, насколько полезной и эффективной является диета CICO. Также они дали рекомендации, согласно которым можно сохранить здоровье и избавиться от лишних килограммов.

Названо влияние диеты CICO на здоровье

Как считают пользователи сети Reddit, диета CICO прекрасно действует. Эта система питания предполагает употребление как можно меньшего числа калорий и массовое их сжигание. При этом разрешается кушать любые продукты. Потеря веса будет заметной, однако у программы есть свои ограничения. Интерес к данной диете заметно возрос в последнее время, но, по словам экспертов, питание может оказаться нездоровым. Когда у человека присутствует полная свобода выбора, он начинает есть вредные и некачественные продукты. Калории будут восполняться из опасных закусок, где не содержатся полезные белки и жиры. В результате станет часто появляться чувство голода.

 

Диета CICO может помочь избавиться от лишних килограммов за короткий период времени, но изначально лучше проконсультироваться с диетологом. Эксперты напомнили, что в организм должны поступать необходимые микроэлементы, чтобы он мог осуществлять нормальную работу.

«Актуальные новости»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив