В Британии преступник прославился на весь мир из-за нелепой прически

14.08.2019 в 06:01

Фотография 21-летнего Джермейна Тейлора, появившаяся в официальной Facebook-группе полиции города Гвент (Уэльс, Великобритания), стала вирусной и собрала десятки тысяч комментариев. Пользователи сети под этим снимком начали смеяться над прической молодого преступника, передает Сегодня.

 

В сентябре 2017 года мужчину приговорили к трем годам тюрьмы за сбыт наркотиков. В декабре следующего года преступник вышел по условно-досрочному освобождению, однако вновь преступил закон и скрылся.

Правоохранители запросили у пользователей сети любую информацию о Тейлоре, однако юзеры обратили внимание на его прическу. «Кажется, его волосы тоже пустились в бега», – написал комментатор под ником Ник Слик Мик, подчеркивая лысину беглеца. «Моя родословная и в сравнение не идет с его «древом» на голове», – глумился Каллум Дафф.

" alt='В Британии преступник прославился на весь мир из-за нелепой прически' title='В Британии преступник прославился на весь мир из-за нелепой прически' />
 

«Просим вас не забывать, что оскорбления людей в социальных сетях противозаконны. Советуем быть аккуратнее. Ваши грубые высказывания могут заинтересовать следователей», – написали правоохранители спустя сутки после публикации.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив