Ариана Гранде и Майки Фостер провели вечер вместе на светской вечеринке. ФОТО

08.08.2019 в 22:49

Ариана Гранде и Майки Фостер после записи совместной песни продолжают создавать впечатление, что между ними имеются серьёзные чувства. Знаменитости провели вечер вместе на светской вечеринке, не отходя друг от друга.

Ариана Гранде и Майки Фостер провели вечер вместе на светской вечеринке. ФОТО

В настоящий момент Ариана Гранде и Майки Фостер не комментируют слухи об их возможном романе, которые появились после релиза совместного клипа «Boyfriend». Фанаты, просмотрев ролик, пришли в восторг от игры звёзд и продемонстрированной страсти, но многие убеждены, сыграть так убедительно влюблённую пару артистам удалось благодаря эмоциям, которые те переживают по-настоящему. Теперь же уверенность в этом укрепилась, поскольку рэпера и певицу увидели вместе на вечеринке, посвящённой фестивалю «Lollapalooza», проходившему в Чикаго.

 По словам людей, приближённых к знаменитостям, те весь вечер находились рядом и активно общались, не скрываясь от посторонних глаз. Пока неизвестно, имеются ли у них чувства друг к другу, которые те пытаются скрыть от общественности. Не исключено, исполнители поддерживают только приятельскую связь, несмотря на упорные слухи о романе.

«Актуальные новости»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив