Девушка «наказала» священника, за слова о толстых женщинах. ВИДЕО

19.07.2019 в 20:00

Он заявил, что толстые женщины не попадают в рай.

В городе Сан-Паулу в Бразилии священник Марсело Росси начал свое выступление с высказывания о том, что женщины с лишним весом не смогут попасть на небеса, передает  Факты.

«Толстые женщины не попадают в рай», — сказал святой отец.

Позже он объяснил, что таким образом хотел спасти прихожан от чревоугодия.

Однако священник не успел объяснить истинное значение своих слов, так как в этот момент агрессивная упитанная девушка выбежала на сцену и толкнула пастыря вниз.

«Около 50 тысяч шокированных верующих встали со своих мест во время резкого падения священника с лестницы на пол», — говорится в статье.

" alt='Девушка «наказала» священника, за слова о толстых женщинах. ВИДЕО' title='Девушка «наказала» священника, за слова о толстых женщинах. ВИДЕО' />
Представители церкви позже отметили, что пастор цел и невредим. В настоящее время все молятся за состояние его здоровья.

Видео с падением приобрело невероятную популярность в разных уголках земного шара, что вряд ли можно считать удивительным — во многих странах есть женщины с пышными формами, прелестные округлости которых нравятся мужчинам.

Конечно, многие просмотревшие ролик люди осудили поступок полной дамы, столкнувшей священнослужителя со сцены, однако самому пострадавшему тоже мало кто сочувствует — дескать, может ли простой служитель церкви брать на себя ответственность за то, кто попадет в рай, а кто нет?

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив