Сын Элизабет Херли снялся в рекламе косметики. ВИДЕО

19.07.2019 в 10:49

Единственный сын Элизабет Херли Дэмиан пошел по стопам своей известной матери.

На днях он впервые снялся в рекламном ролике, став лицом декоративной косметики Pat McGrath Labs, сообщает popcornnews.ru.

 

В видео от знаменитого фэшн-фотографа и режиссера Стивена Майзеля засветились многие восходящие звезды модельного бизнеса ― Сонджра Делюкс, трансвестит и танцовщица Вайолет Чачки (настоящее имя ― Джейсон Дардо), Чжэнъян Чжан и Шанель Ниэзьяз. Молодые люди представили новую линейку Skin Fetish: Sublime Perfection, в которую вошли праймеры, пудры и основы для макияжа, выравнивающие тон кожи. Производители обещают покупателям «кожу королевы красоты без применения каких-либо фильтров».

" alt='Сын Элизабет Херли снялся в рекламе косметики. ВИДЕО' title='Сын Элизабет Херли снялся в рекламе косметики. ВИДЕО' />
 
 
 

Для съемок Дэмиану Херли создали потрясающую объемную укладку, нанесли на лицо сияющий макияж и сделали глаза более выразительными. После работы визажиста 17-летний подросток стал точной копией своей матери. Примечательно, что Элизабет Херли получила свой первый рекламный контракт в 20 лет. В 1995 году ее выбрали представительницей косметической марки Estee Lauder.

 

Добавим, что отцом Дэмиана является бизнесмен Стив Бинг, с которым актриса была помолвлена, но замуж за него так и не вышла.

Сын Элизабет Херли снялся в рекламе косметики. ВИДЕО
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив