Собака-дворняжка отвязала от забора породистого пса и стала звездой Сети. ВИДЕО

17.07.2019 в 08:00

В социальной сети Instagram появилась новая звезда. Ею оказалась, обычная дворняжка, которая освободила от поводка породистого друга.

Информация передана порталом новостей unian.net

Забавное событие, которое развеселило сильно пользователей социальной сети Instagram произошло в российском городе Новосибирск. Пользователь соцсети удалось заснять видео как все происходило.

Хозяин оставил своего породистого собаку на улице, а сам зашел в магазин «Магнит». Естественно, для того, чтобы пес не убежал, мужчина привязал его к забору. Через какое-то время к домашнему питомцу прибегает обычная дворняжка, которая для себя решила, что четырехлапого друга надо срочно выручать из засады. Бездомная собака умудряется клыками развязать поводок от забора и полностью освободить породистое домашнее животное из плена.

 

Великим планам животных не было суждено сбыться. Собаки уже собираются отправиться в путь, но тут незадача, хозяин появляется на место преступления и «бывшего узника» тянет на поводке за собой. Такая видео-история собачей дружбы сильно развеселила пользователей социальной сети, и они сразу же отреагировали на ролик и оставили сотни лайков. Кроме того, под видео появилось множество восхищенных комментариев относительно инцидента: «До безумия милое видео», «Собаки лучше людей», «Цыганье, а не пёс! Угнал среди бела дня)))» – отозвались пользователи.

 

hyser.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив