Ирина Шейк: Я не из тех, кто против брака

14.07.2019 в 15:50

Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались после четырех лет отношений.

На днях пресса сообщила вероятную причину разрыва. По информации СМИ, на отношения пары повлияла женщина, и это не Леди Гага.

А недавно Ирина Шейк дала интервью изданию Harper's Bazaar. Супермодель прокомментировала повышенный интерес к ее личной жизни.

"Я думаю, что это просто человеческая сущность: у вас не может быть чего-то, вы хотите это иметь. Есть некий занавес, который вы хотите открыть. Думаю, это любопытство", – считает она.

Ирина Шейк также рассказала, как относится к браку. По словам Ирины, она верит в брак, но никогда не станет призывать кого-то официально оформить отношения. "Все смотрят на это по-своему. Верю ли я в брак? Да, конечно. Я не из тех, кто против него".

Стало также известно, что Ирина Шейк – не из тех женщин, которым нравится общение в сети. Супермодель уверена: если хочешь поужинать с девушкой – просто возьми телефон, позвони и пригласи ее. Звезда не намерена тратить свое время на переписки, которые ни к чему не приводят.

"Я действительно верю, что если вы хотите поужинать с кем-то, не нужно отправлять им сообщения. Вы просто берете телефон, звоните и говорите: "Давай поужинаем".

Но на данный момент Ирина Шейк сосредоточена на своей дочери Леа и обосновывается в Вест-Виллидж (Манхэттен), куда она переехала, как известно, в одиночку.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив