Группа «Океан Эльзы» презентовала особую песню. ВИДЕО

11.07.2019 в 20:49

Одна из самых популярных групп украинского шоу-бизнеса «Океан Эльзы» покорила поклонников новой песней с названием «Човен». Фронтмен коллектива Святослав Вакарчук признался, что трек является очень особенным.

Премьера новой композиции в сети состоялась 11 июля. Всего за считанные часы песня «Човен» получила немалую популярность: почти 15 тысяч человек прослушали трек, а сотни из них оставили восторженные отзывы под аудиозаписью «Океан Эльзы», сообщает  24tv.ua.

 

Сам Святослав Вакарчук признался, что трек является очень особым в его творчестве, ведь он написал его за несколько дней до своего дня рождения. Для написания трогательной композиции талантливому артисту понадобилось всего 30 минут.

Родилась она в очень короткое время, буквально за полчаса. Я сел за рояль и начала появляться не только музыка, но и сразу слова, что бывает довольно не часто. Впервые я ее спел под гитару друзьям на своем дне рождения, и вдохновленные тем, что им понравилось, мы с группой нашли время в этот не простой период и записали ее, – рассказал Святослав Вакарчук.

 
 

В песне лидер группы «Океан Эльзы» не обошел вниманием историю Украины, поэтому в фрагментах трека он символически показывает факты из жизни украинцев.

 

«Образ «левый и правый берег», когда с одной стороны «цветут сады», а с другой «чужие следы» для меня очень выстраданная история лично», – добавил Святослав Вакарчук.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив