В Днепре спасли мужчину, едва не совершившего самоубийство. Видео

11.07.2019 в 09:13

Переговоры велись несколько часов.

Вчера в ночное время в Днепре мужчина пытался свести счеты с жизнью, спрыгнув с Амурского моста. От фатального шага его отговаривали около трех часов, сообщает Новости Ю.

 

Как сообщает источник, 8 июля 2019 года, в ночное время, около 02:00, в Днепре мужчина пытался свести счеты с жизнью, спрыгнув с Амурского моста. К счастью, на место происшествия прибыла патрульная полиция и скорая помощь.

" alt='В Днепре спасли мужчину, едва не совершившего самоубийство. Видео' title='В Днепре спасли мужчину, едва не совершившего самоубийство. Видео' />
 
 
 

Мужчину уговаривали несколько часов. Один раз мужчина попросил полицейских отойти в сторону, пообещав, что спустится с ограждений моста. Однако, он перебежал на другую сторону и снова полез на ограждения и повис над водой.

Переговоры окончились уже около 05:00. Мужчина спустился с моста. Конкретно объяснить из-за чего хочет покончить с собой мужчина таки не смог. Он говорил что-то о конфликте с женой, но это были не все причины. Остается надеяться, что мужчина не попытается ещё раз свести счеты с жизнью.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив