Анджелина Джоли поразила красотой в полупрозрачном платье. ФОТО

24.06.2019 в 20:49

Впервые после развода актриса появилась в белом.

Анджелина Джоли никогда не претендовала на звание иконы стиля, а ее образы всегда очень просты и лаконичны. В повседневной жизни актриса вообще предпочитает не выделяться из толпы, и выбирает неброские и очень скромные наряды. В ее гардеробе никогда не встретишь гламурные бренды, она не появляется в ярких кричащих цветах, и совершенно равнодушна к аксессуарам, передает  clutch.

 

Обычно, встретив актрису на улице, чаще всего ее можно увидеть в классических рубашках, пиджаках и в юбках-карандаш. А еще 44-летняя Джоли выбирает однотонные темные платья, которые, как правило, сочетает с удобной обувью. Но, на днях актрису заметили в белом.

Анджелина Джоли поразила красотой в полупрозрачном платье. ФОТО
 

В эти выходные папарацци застали знаменитость и ее 10-летнюю дочь Вивьен на прогулке в Лос-Анджелесе. Для своего выхода Анджелина впервые после развода выбрала (нет, не ее любимый черный наряд), а белоснежное длинное платье. Свой образ она дополнила плетеной соломенной сумкой и классическими очками-авиаторами. Вивьен была в джинсах и футболке с яркими мультяшными принтами. Стоит отметить, что на этот раз Анджелина выглядела очень счастливой, улыбалась и явно пребывала в прекрасном настроении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив