Пустынные пляжи Крыма показали в свежих снимках.ФОТО

04.06.2019 в 12:21

Люди не спешат на курорты Крыма.

За окном конец мая и уже самое время подвести первые итоги старта туристического сезона в оккупированном Крыму, который открывался в такое время на полную при украинском правительстве, передает svidok.online.

И в то время как в Одессе пляжи только заполнялись на начало июня, крымские уже ломились от желающих пожариться на солнышке и побарахтаться в прохладном море еще каких-то пять лет назад, пишет uainfo.

 

Как и в предыдущие годы, для наглядного анализа я использовал веб-камеры, размещенные на пляжах и в гостинцах, для относительного обзора посещаемости песчаных лежбищ. Обзор я начал с 11:00 20 мая и отмечу сразу два обстоятельства, которые бросились в глаза.

Первое – это полное запустенье и отсутствие народа на пляжах. То есть, привычный для мая старт сезона в очередной раз в оккупированном Крыму можно считать провалившимся.

Конечно, к концу июня и середине июля людей будет намного больше, но тот факт, что пропорция настолько кардинально изменилась не в пользу полуострова – неоспорим.

Второй момент это то, что проводить подобное наблюдение и анализ становится все сложнее и сложнее, поскольку огромное количество веб-камер, которыми я пользовался в прошлые “несезоны” оказались нерабочими. Доступными остались лишь считанные.

 

Совпадение это или действительно прихлебатели авторитарного режима стараются минимизировать выход информации с пляжей в открытый доступ – вопрос открытый. Но, опять же, факт остается фактом.

Пустынные пляжи Крыма показали в свежих снимках.ФОТО
Пустынные пляжи Крыма показали в свежих снимках.ФОТО
Пустынные пляжи Крыма показали в свежих снимках.ФОТО
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив