Американские военные летчики рассказали о встречах с «НЛО». ВИДЕО

30.05.2019 в 10:42

Пилоты ВВС США не могут дать рациональное объяснение увиденному.

В интервью газете New York Times пилоты ВВС США признались о странных событиях во время тренировочных полетов у восточного побережья США, которые проходили в 2014 году. По словам летчиков, они часто фиксировали на радарах НЛО, один из которых даже удалось детально рассмотреть, передает  Сегодня.

Лейтенанты Райан Грэйвз и Дэнни Аккойн в интервью сообщили, что оба были пилотами эскадрильи VFA-11, базирующейся в Вирджинии и входит в состав ВМФ США. Странности начали происходить, когда истребителям F/A-18 Super Hornet установили более чувствительные радары, способные захватывать цели на более длинных дистанциях. После этого летчики стали регулярно обнаруживать в воздухе на высоте до 9 километров неопознанные летающие объекты, которые не удавалось разглядеть глазами и зафиксировать фотокамерой.

 

НЛО в небе совершал невозможные для обычных самолетов движения и «кульбиты». Скорости объектов колебались от почти нулевых до гиперзвуковых, а продолжительность пребывания в воздухе могла достигать более 12 часов.

 

В начале 2015 года один НЛО едва не столкнулся с двумя летевшими рядом самолетами, пролетев между ними. Такой опасный маневр позволил летчикам внимательно рассмотреть объект – он выглядел как шар, в который был вписан куб. С подобным пилоты ранее никогда не сталкивались и не могут дать рациональное объяснение увиденному

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив