Специалисты рассказали, как похудеть за месяц

20.05.2019 в 19:31

Специалисты сходятся на том, что для похудения необходимо сжигать больше калорий, чем поступает в организм. При этом они раскрыли некоторые секреты.

Специалисты рассказали, как похудеть за месяц

Британские специалисты назвали несколько методов борьбы с лишним весом. По их словах, достичь «плоского живота» можно за четыре недели. Об этом сообщает интернет-издание  Корреспондент.

Первым советом от диетолога Сонал Шах является изменение завтрака. Специалист советует употреблять утром белки и жиры вместо углеводов.

Это нормализует уровень сахара в крови, и снижает действие инсулина. Чтобы активно сжигать внутренние запасы жира стоит уменьшить потребление углеводов на протяжении всего дня.

Написавшая книгу о похудении и держащая сеть фитнес-залов Зана Моррис призывает отказаться от сахара и сахаросодержащих продуктов. Это позволит организму сжигать собственные запасы жира не теряя витамины и элементы.

Еще одним врагом похудения признали фирмикутов. Это бактерии, стимулирующие желание потреблять больше пищи. Ученые Вашингтонского университета обнаружили, что их слишком много в организме людей с лишним весом. Специалисты советуют привести в порядок микрофлору кишечника, употреблять кисломолочные продукты, овощи, квашеную капусту и цельные злаки.

Также специалисты сошлись во мнении, что для похудения необходимо получать чуть меньше калорий, нежели тратит организм. В борьбе за здоровое подтянутое тело также помогут здоровый он и отсутствие стрессов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив