Жилой комплекс «Монреаль» в Киеве — современный взгляд на личный комфорт

07.03.2019 в 13:09
Жилой комплекс «Монреаль» в Киеве — современный взгляд на личный комфорт

Жилой комплекс «Монреаль» в Киеве — современный взгляд на личный комфорт

Эволюция требований человека к персональному комфорту неизбежно требует качественных изменений в сфере недвижимости. Далеко не каждые новостройки сегодня могут предложить покупателям действительно удобное, надёжное и в то же время прогрессивное жилье, позволяющее полностью соответствовать любым потребностям в новом уровне жизни.

Редким исключением из их числа обещает стать ЖК «Монреаль Хаус» — новостройка Киева, которая изменит представление рынка о жилье бизнес-класса. Оригинальный проект, европейские критерии качества и принципиально новый подход к обеспечению комфорта на всех уровнях превратят его в настоящую жемчужину столичной недвижимости. Внимание застройщика к каждой мелочи, обеспечивающей удобство будущих жильцов, выделяет его среди прочих жилых комплексов, превращая в одну из наиболее перспективных новостроек столицы.

Удобная логистика как инструмент для удобства использования прекрасной инфраструктуры

Повседневные дела заставляют нас тратить массу времени на поиск необходимой инфраструктуры, обеспечивающей основные бытовые потребности. Именно поэтому важными аспектами нашего ежедневного комфорта справедливо считают удобство логистики и доступность всех необходимых для жизни социальных, развлекательных и культурных объектов.

Инвесторы жилого комплекса «Монреаль» смогут оценить преимущества его расположения на границе Печерского и Голосеевского района. Несколько сотен метров отделяет их от сразу двух станций метро — «Олимпийской» и «Дворец «Украина». Также в пешей доступности от ЖК находятся сразу несколько учебных и медицинских учреждений, супермаркетов и торговых центров, аптек и ресторанов, банков и кафе. Всё это не только наполнит жизнь в нём массой возможностей, но и позволит сэкономить бесценное время, которое можно будет потратить на семью, друзей, хобби или просто отдых.

Качество строительства и оригинальный проект гарантируют высокий уровень личного комфорта

Безусловно, важнейшей составляющей качества жизни в ЖК «Монреаль» инвесторы Киева в отзывах считают внимание строителей ко всем нюансам в реализации комплексного проекта. Он подразумевает создание 20-этажного каскадного здания органично вписанного в стилистику района с внутренним двориком и детским садом.

Использование натуральных материалов (стекла, камня, металла) позволит добиться максимальной естественности и экологичности комплекса. Современный дизайн в соответствии с европейскими трендами обеспечат жилому комплексу респектабельный и оригинальный внешний вид, подчеркивающий его прогрессивный стиль.

Больше внимание проектировщики уделят организации общественных зон, дополняющих комфорт будущих обитателей. Презентабельное, стильное и уютное лобби с уникальной входной группой позволят жильцам и гостям «Монреаля» насладиться еще большим удобством ЖК. Также в их распоряжении окажутся прекрасные «зеленые» террасы, где можно будет отдохнуть и полюбоваться открывающимся видом на город.

Технологичность, безопасность и своя инфраструктура сделают удобство жильцов еще более полным

Современные новостройки бизнес-класса — это не только надежные стены, но и качественная инженерная оснащенность, а также своя инфраструктура. Так, в ЖК «Монреаль» большое внимание будет уделено безопасности жителей — основе их спокойствия и повседневного уюта. Её обеспечит квалифицированная консьерж-служба, следящая за порядком в ЖК и обеспечивающая дополнительную степень комфорта. Незаменимую помощь в этом ей окажут современные системы пожарной безопасности и круглосуточного видеонаблюдения.

Для ещё большего удобства жильцов проект жилого комплекса включает в себя строительство подземного двухуровневого паркинга с большим маневровым пространством и комфортными парковочными секциями. Он будет оборудован лифтами, которые доставят жильцов прямиком на необходимый этаж, а также системами контроля загазованности.

Комфортные условия оплаты — немаловажная составляющая удачной покупки

Гибкая финансовая политика сделает покупку жилья в ЖК «Монреаль» в Киеве максимально удобной. Первый взнос 30% от цены квартиры, как сообщают на форумах инвесторов, позволит оформить рассрочку на персональных условиях, обратившись в отдел продаж. Его специалисты смогут подобрать наиболее удобные сроки и условия погашения остальной суммы, что сделает покупку необременительной и комфортной.

Появление в столице новых проектов бизнес-класса подобного уровня задаёт новую планку качества для всего сегмента недвижимости, демонстрируя иной подход к удобству ее владельцев. Он представляет жилой комплекс как помощника в создании идеальных условий для жизни. И каждый нюанс в создании такого жилья направлен на расширение горизонтов комфорта, теперь доступного каждому обладателю собственной квартиры в новом ЖК «Монреаль Хаус» в Киеве.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив