Ирина Шейк рассказала, как она чувствует себя в роли мамы. ФОТО

24.01.2019 в 01:49

По словам знаменитости, материнство не изменило ее жизнь.

Ирина Шейк рассказала, как она чувствует себя в роли мамы

Многие женщины сетуют на то, что после появления детей им приходится кардинально менять стиль жизни. Однако подобная участь не коснулась 33-летней Ирины Шейк, которая родила дочь в 2017-м, сообщает Новости Ю.

Почти два года назад Ирина Шейк впервые стала мамой: она подарила дочь Леа своему возлюбленному Брэдли Куперу. Модель довольно быстро пришла в форму после рождения дочери и вернулась к работе. На днях знаменитость рассказала, как на нее повлияло материнство.

«Я всегда говорю, что материнство - одна из величайших вещей в мире. Не думаю, что рождение дочери сильно изменило мою жизнь. Разве что я стала лучше. Семья для меня самое важное», - рассказала Шейк в интервью журналу W.

Модель также сообщила, что после рождения ребенка решила не менять свой стиль в одежде. «Мы живем в 21 веке! Только потому, что ты мать и у тебя есть ребенок не значит, что тебе нужно одеваться иначе. Продолжайте выражать себя», - поделилась своей точкой зрения избранница номинанта на премию «Оскар-2019».



В беседе с корреспондентом издания Ирина также рассказала о подростковых комплексах, любви к русской бане и калорийной пище.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив