Путин знатно оконфузился из-за Пескова. ФОТО

23.01.2019 в 19:40

Комментаторы с юмором отреагировали на новое заявление.

На этот раз он оконфузился благодаря своему личному пресс-секретарю Дмитрию Пескову, который решил лишний раз попиарить Путина в социальных сетях, передает  u-news.com.ua.

Об этом в своем личном микроблоге Twitter написал пропагандист Дмитрий Смирнов, который по непонятным причинам все еще называет себя «журналистом кремлевского пула».

«Песков: Прежде всего президента волнует то, что творится у нас в стране. Но международные дела тоже являются неотъемлемой частью его работы. Сирия требует постоянного внимания Путина как главнокомандующего. Отношения с Украиной и с США остаются нашими застарелыми проблемами», - написал он в Twitter.

Пользователи гневно отреагировали на очередной конфуз Путина и Пескова и предложили президенту навсегда уехать в Сирию, дабы осчастливить население России.

«Ага, значит у нас в стране уже «творится». И кто же это все натворил?», «Жители нашей страны были бы очень рады если бы он вообще сам, от нас в Сирию уехал. И Сирия будет под постоянным вниманием. И песков с собой заберёт. Пусть в Сирии пургу метёт», «А по виду и не скажешь, что невменяемую лысину Путина волнует что-нибудь кроме собственной бесстыжей задницы», «Это когда стало его волновать ,что творится в стране. Раньше он подобное не заявлял!», «Президента уже 19 лет все волнует и волнует, но потенция его спит на половину шестого и в ус не дует», «Впечатление, последний срок он решил провести под лозунгом: «После меня хоть потоп!», - пишут они в комментариях под публикацией.

Путин знатно оконфузился из-за Пескова
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив