Выгодные условия проката авто в Киеве от T&D car rental

09.01.2019 в 12:59

Прошли времена, когда аренда автомобиля была недоступна для широкого круга жителей Украины. Теперь предложения «прокат авто Киев» не являются редкостью. Одни компании предлагают аренду автомобилей с залогом, некоторые без залога, также разнится ассортимент арендного автопарка. Одно из самых выгодных предложений в Киеве – от компании T&D. Компания предлагает автомобили от эконом-класса до представительских по выгодным ценам, как с залогом, так и без него.

Чем удобна аренда автомобиля

Аренда авто обычно необходима по следующим причинам:

  • отсутствие собственного автомобиля или его длительный ремонт;
  • командировка, когда поездка собственной машиной нецелесообразна;
  • тест-драйв определенной марки перед покупкой.

Машины эконом-класса незаменимы тогда, когда престиж не имеет значения, а требуется мобильность и свобода передвижения. Чаще всего такие машины арендуют командировочные. Автомобили среднего класса предпочитают клиенты, ценящие сочетание «высокий класс автомобиля/ невысокая стоимостью аренды». Машины бизнес-класса используют для встречи деловых партнеров, организации свадеб, других торжеств. Премиум-класс для тех же целей предпочитают те, для кого значимы высокий технический уровень, а также комфорт. Кроме того, компания T&D предлагает прокат внедорожников. Поездка за город, на отдых или дачу, сложные погодные условия зимой обычно являются причиной, чтобы взять такие авто на прокат.

Выгодные условия аренды

Киевские компании, специализирующиеся на прокате автомобилей, предлагают разные условия. Но, как правило, пакет документов, которые должен предоставить клиент, минимальный. Так в компании T&D попросят:

  • паспорт;
  • справку о присвоении ИНН;
  • водительские права.

Арендатор должен иметь водительский стаж от двух лет, быть старше 21 года. Клиенты, которые не отвечают этим требованиям, могут воспользоваться арендой машины с водителем. Этот вид аренды также могут выбрать клиенты, которые не хотят отвлекаться на вождение и уход за машиной.

Компания T&D предлагает два вида аренды: с залогом и без залога. В первом случае, клиент оставляет залоговую сумму при оформлении договора. Эта сумма является страховочной, она покроет убытки при повреждении или угоне авто. Сумма возвращается после окончания срока договора.

При отсутствии необходимой суммы можно оформить аренду без залога. Этот вид включает оформление страховки, которая покроет все возможные убытки.

Гибкие условия аренды, невысокая стоимость услуги, обширный парк автомобилей – преимущества компании T&D car rental!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив