Стенд-ап комик насмешила письмом Санте от лица малыша. ФОТО

19.12.2018 в 08:00

Малышу всего 10 месяцев.

Стенд-ап комик насмешила письмом Санте от лица малыша

Смешное и правдивое письмо от женщины-комика просто разорвало Сеть. Читай его в нашей публикации.
Ракель Д’Апис - стенд-ап комик и мама 10-месячного малыша. Она решила написать письмо Санта Клаусу от его имени. Получилось просто уморительно и правдиво - Ракель, видимо, хорошо знает, какие подарки нужны ребенку, передает  clutch.ua.

«Дорогой Санта,

Я – 10-месячный малыш и я решил сам написать тебе это письмо, потому что список подарков, который моя мама рассылает всем родственникам, кажется мне дурацким.

Да-да, я знаю эту шутку о том, что лучший подарок для младенцев - это коробка от подарка. Уточняю, не только коробка, но еще и шуршащая оберточная бумага! Но кроме этих прекрасных вещей есть еще кое-что, о чем я по-настоящему мечтаю!

Так что, дорогой Санта, вот мой список подарков:

Шнур от ноутбука

Я мечтаю об этом шнуре больше всего на свете, пожалуйста! Я также хочу заполучить вот эту белую штуку с оранжевым огоньком на переключателе. Честно говоря, я буду рад даже просто пучку проводов, но на самом деле я мечтаю именно о том, который находится под столом у моей мамы!

Эта крутящаяся игрушка, прикрепленная к стене

Стенд-ап комик насмешила письмом Санте от лица малыша



Я не пойму, почему мама каждый раз запрещает мне в нее играть. Это же совершенно точно придумано для малышей! Короче, хочу такую штуку в своей комнате!

Ключи

Мне бы очень хотелось иметь свою связку ключей. Чтобы я, наконец, мог их облизывать! Ключи обязательно должны быть металлическими, пожалуйста, не покупай мне пластиковые, я же не идиот! Я знаю, что пластиковые ключи - не настоящие.

Чьи-нибудь очки

Как только я стягиваю с кого-то из взрослых очки, у меня их тут же отбирают. Подари мне уже мои собственные! Я так хочу спокойно их погрызть!

Содержимое вот этой штуки

Стенд-ап комик насмешила письмом Санте от лица малыша



Я так мечтаю, чтобы мне дали спокойно распотрошить эту штуку и спокойно поиграть с ватными кусочками и влажными салфетками!

Горсть собачьей шерсти

О, это лучшее, что только может быть! Но когда я пытаюсь выдрать хоть немного шерсти, собака начинает дергаться и у меня ничего не выходит. Обожаю класть эту шерсть в рот и вынимать обратно!

Дырка в паркете в коридоре

Да, Санта, я понимаю, что дырку нельзя подарить. Но я могу часами лежать и ковырять ее пальцем. Это самая прекрасная дырка на свете. И я хочу ее так же сильно, как наша собака всегда хочет лизнуть мое лицо!

Вот эти штуки, которые валяются у нас на полу там и сям

Стенд-ап комик насмешила письмом Санте от лица малыша



Честно сказать, я понятия не имею, что это. Но я точно знаю, что, как только я набираю полную горсть этих штук и мне становится так мягко и приятно, мама ту же подбегает с криком: «Быстро брось! Боже, нам нужен новый чертов пылесос!»

Собачья еда

Как только я доползаю до нее, кто-то обязательно отодвигает меня. Почему они тогда поставили ее на пол, если не хотят, чтобы я ее ел?



Вот такую штуку

Стенд-ап комик насмешила письмом Санте от лица малыша



Не знаю, что это, но наверняка это что-то ужасно интересное - ведь моя мама постоянно в него смотрит!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив