Украинская ведущая поделилась романтичным фото с вице-премьером Украины. ФОТО

14.12.2018 в 13:49

Елена-Кристина Лебедь показала, как каталась с Розенко в метро.

Телеведущая Елена-Кристина Лебедь, которая рассекретила роман с вице-премьером Украины Павлом Розенко, влюблена и счастлива.

Об этом пишет Сегодня.

После того, как отношения пары стали достоянием общественности, Елена активно постит фото со своим мужчиной в сети.

На этот раз Лебедь разместила в Facebook селфи с возлюбленным, сделанное в метро. Как сообщила Елена-Кристина, они с Павлом сходили в кино. "Если вдруг не знаете, куда пойти на выходных, очень советую "Богемную рапсодию" в кино! Фильм – восторг! По всем параметрам! Два часа сплошного безумия высшей пробы!" – поделилась эмоциями ведущая.

Поклонники Лебедь не могут нарадоваться ее счастью и отметили, что рядом с ней Розенко очень поменялся. "Павел помолодел лет на 20", "Вы прекрасны. Смертельно поражены вирусом любви", "Красивые! Счастливые! Шалаш – это состояние души, когда материальное уходит перед ощущением любви!", – пишут юзеры.


Кто-то же был удивлен, что вице-премьер пользуется метро. "Не слишком характерно для украинского министра. Но пример ок", "Вау... Нежданчик", "Министр в метро? Ок". На эти комментарии фолловеров Елена-Кристина нашла что ответить: "Вас удивляет? А нас – нет. Кстати, советую – в метро тоже есть свой шарм".

Украинская ведущая поделилась романтичным фото с вице-премьером Украины
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив