Джонни Депп поцеловался с незнакомой блондинкой. ФОТО

14.12.2018 в 07:52

Многие фанаты были убеждены, что это новая пассия Джонни.

Преданные фанатки 55-летнего Джонни Деппа, в тайне мечтающие когда-нибудь выйти за него замуж, в ярости! 

Причиной тому - новый снимок актера, накануне появившийся на одной из его фанатских страниц в Instagram, пишет rusjev.

На нем звезда «Пиратов Карибского моря» (Pirates of the Caribbean) страстно целуется с неизвестной блондинкой, одетой в желтое кружевное платье.

Увидев это фото, поклонники сразу же принялись гадать, что за девушка нежничает с Деппом и в каких именно отношениях он с ней состоит. Версии у фанатов были самые разные: многие из них были убеждены, что это новая пассия Джонни, другие выражали надежду, что незнакомка - только его подруга.

Все встало на свои места, когда сама блондинка со снимка (как оказалось, давняя приятельница Джонни Летиция Фрай) прокомментировала пост.

Расслабьтесь, мы просто друзья. Все ради благотворительности и помощи детям! Посылаю любовь каждому из вас!— написала Летиция.


Говоря о благотворительности, Фрай имела в виду ежегодное мероприятие Alice Cooper’s Christmas Pudding Show, в котором они несколько дней назад принимали участие вместе с Деппом. По всей видимости, итоги этой благотворительной акции так сильно обрадовали старых друзей, что они решили закрепить этот успех нежным поцелуем.

Джонни Депп поцеловался с незнакомой блондинкой
Джонни Депп поцеловался с незнакомой блондинкой
Джонни Депп поцеловался с незнакомой блондинкой
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив