Студенты прославились на весь мир, выполняя смешное задание профессора. ВИДЕО

14.12.2018 в 12:00

Они получили оценку "отлично".

Преподаватель "Основ конвергенции в СМИ" в Университете штата Миссури (США) Эндрю Клайн поставил перед учениками непростую задачу: опубликовать видео, картинку или пост, которые быстро наберут популярность в интернете, передает  Сегодня.

Задумывалось, что ученики провалят задание и извлекут важный урок: специально привлечь внимание огромной аудитории очень сложно, а тот, у кого это все-таки получается, заработает много денег. Вопреки его ожиданиям, студентка по имени Сидни Арлт и пятеро ее одногруппников справились с задачей. Они придумали фейковую историю, уговорили Клайна им подыграть, сняли все на видео и опубликовали в сети с личного аккаунта Арлт.

В фейковом посте говорится, что профессор якобы устроил вечеринку вместо итогового экзамена, но на нее никто не пришел. В прикрепленном к сообщению ролике показаны полупустой класс и грустный профессор Клайн, сидящий в колпаке Санта Клауса в окружении пакетов. За неделю видео посмотрели почти 8 миллионов раз – и сейчас у него более 70 тысяч ретвитов.



За выполнение задания Арлт и ее одногруппники получили высший балл.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив