Солиста американской группы Kiss обвинили в домогательствах

13.12.2018 в 12:49

Это не первый подобный скандал, в котором солист замешан.

Солиста американской группы Kiss обвинили в домогательствах

Солист легендарной американской группы Kiss оказался в центре интимного скандала - одиозного рокера обвинили в сексуальных домогательствах и аморальном поведении.

Об этом пишет znaj.ua.

В сообщении говорится, что о ненадлежащем поведении Симмонса рассказала сотрудница ресторана Джейн Доу. Пострадавшая утверждает, что она – не единственная жертва музыканта.

По ее словам, она стала жертвой сексуальных домогательств со стороны рокера в декабре 2016 года, когда работала посудомойка в заведении Симмонса Rock & Brews.


Бывшая работница сообщила, что Симмонс вошел на кухню и начал снимать ее на телефон. Когда музыкант подошел к девушке, начал прикасаться к ее гениталиям.

Пострадавшая утверждает, что стала не единственной жертвой Симмонса, подобным образом он вел себя и с другими девушками.

Стоит отметить, что это далеко не первый скандал известного рокера. Так, в ноябре 2017 года Fox News запретил Симмонсу с’явиться на телеканале. Поводом для этого стало непристойное поведение музыканта 15 ноября в офисе телеканала.

Фронтмен американской рок-группы пришел на интервью о своей новой книге, без приглашения ворвался на собрание персонала телеканала, расстегивал рубашку и рассказывал неприличные анекдоты про Майкла Джексона.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив