В Днепре дебоширы выбросили с 24-го этажа микроволновку. Видео

12.12.2018 в 20:07

Только чудом обошлось без жертв.

Крайне опасное развлечение устроили парни просто в центре Днепра. 

Они выбросили с высоты 24-го этажа микроволновку, пишет ТСН.

Лишь чудом никто не погиб, потому что в тот момент возле новостройки гуляла женщина с ребенком и проходил мужчина. Он впоследствии и нашел в соцсетях видео, которое сняли сами же дерзкие парни и выложили в сеть ради хвастовства.

В центре Днепра выбросили с высоты 24-го этажа микроволновку. Лишь чудом никто не погиб. Хотя в тот момент у новостройки гуляла женщина с ребенком и проходил человек. Он впоследствии и нашел в соцсетях видео, которое сняли сами дерзкие молодые люди и выложили для восхваления.

"У меня в коляске была дочка, которой год, рядом шел сын. Я услышала свист, грохот – у меня было шоковое состояние. Я схватила ребенка, коляску – и мы быстро оттуда ушли", - рассказала свидетельница инцидента Яна Караул.


Мужчина уже написал заявление в полицию и провел собственное расследование. Он выяснил, что трое юношей и три девушки сняли квартиру в новостройке на сутки, а перед выселением решили швырнуть микроволновку с высоты. Полиция устанавливает личности хулиганов, которые едва не убили прохожих.


"После этого события они хвастались перед охранником этого дома и сбросили это видео. Они вели себя достаточно уверенно – уверены в своей безнаказанности", - рассказал свидетель Никита Загрийчук. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив