Анна Тринчер озвучила главную героиню мультфильма

10.12.2018 в 06:09

Звезда сериала "Школа" и суперфиналистка проекта "Голос страны" Анна Тринчер, которая на днях рассказала о своей неразделенной любви, озвучила главную героиню в мультфильме "Человек-Паук: вокруг Вселенной".

В анимационном фильме рассказывается история про культового героя комиксов Человека-Паука и его друзей-супергероев в юном возрасте, которые помогают ему спасать мир.

Героиня Ани, сообразительная Пени Паркер проживает в Нью-Йорке будущего. Ее папа был гениальным ученым, и во время очередных опытов его укусил радиоактивный паук, после чего он создал костюм-трансформер со сверхвозможностями. После смерти папы Пенни унаследовала его изобретение и начала знакомство с новым для нее миром супервозможностей.

Любимица зрителей Анна Тринчер рассказала, что она уже не впервые работала над дубляжом голливудских мультфильмов, но именно в Пенни Паркер она узнала себя.

"Я обожаю озвучивать роли в популярных фильмах и добавлять новых красок своим голосом героям. Это уже не первый опыт дубляжа, но каждый раз для меня это по-особенному волнительно. Пенни Паркер, на первый взгляд, очень нежная и хрупкая девочка, но когда начинает водить своим трансформером, будто перевоплощается в смелого и упорного воина, без которого команду Человека-Паука уже нельзя считать полноценной. Во время работы над ролью я даже поймала себя на мысли, что похожа не нее этим задором, энергией и силой", - отметила Аня.

Режиссером ленты стал Боб Персичетти.

Премьера фильма "Человек-Паук: вокруг Вселенной" состоится 13 декабря во всех кинотеатрах Украины.

Анна Тринчер озвучила главную героиню мультфильма
 
Анна Тринчер озвучила главную героиню мультфильма
 
Анна Тринчер озвучила главную героиню мультфильма
 
 
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив