Притула смешным стихом потроллил «диванных экспертов». ФОТО

28.11.2018 в 23:25

Притула призвал украинцев сохранять спокойствие.

Притула смешным стихом потроллил «диванных экспертов»

На страницах соцсетей продолжают активно обсуждать ситуацию в Украине: агрессию России в Керченском проливе, удержание в плену украинских моряков, а также введение военного положения в 10 областях страны, передает obozrevatel.com.

Мнением на этот счет решил поделиться и украинский телеведущий, юморист Сергей Притула. На личной странице в Facebook лидер студии "Вар’яти" опубликовал тематический стих, посвященный событиям в стране и в интернете. Своим постом Притула призвал украинцев сохранять спокойствие.

"Трое суток я сдерживал себя от комментариев относительно последних событий. Это стихотворение, которое я когда-то написал о себе, я хотел бы посвятить всем "экспертам" в области ведения морского боя и введение военного положения, "креатива", который я читал в ленте ФБ последние трое суток, когда мне кровь шла из глаз и я хотел это "развидеть", - указал он.

В своем стихе Притула уделил внимание активным дискуссиями, критике и "экспертным" мнениям пользователей соцсетей также относительно ситуации в стране.

Притула смешным стихом потроллил «диванных экспертов»



Ввиду своего скептического отношения к любителям создать панику, ведущий обратился к читателям с просьбой.


"Не ведитесь на все, что читаете в сети! Сохраняйте спокойствие и делайте свою работу. Все будет хорошо! Доброе утро, Украина!" - подытожил он.

Притула смешным стихом потроллил «диванных экспертов»
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив