Меган Маркл и принц Гарри отметили полгода со дня свадьбы. Видео

20.11.2018 в 16:11

Меган Маркл и принц Гарри посетили выступление Королевского варьете.

Принц Гарри и Меган Маркл, отпраздновавшие 19 ноября ровно полгода со дня своей свадьбы, отметили этот день посещением выступления Королевского варьете, состоявшегося в лондонском театре Палладиум.

Об этом пишет Факты.

Это благотворительное мероприятие, состоящее из танцевальных, вокальных и комедийных номеров, проходит ежегодно под патронатом королевы. И его обязательно посещает кто-либо из членов королевской семьи. Гарри присутствовал на шоу уже во второй раз. Его супруга - впервые. Традиция Королевских варьете восходит еще к 1912 году, когда его почтил своим присутствием король Георг V - дедушка Елизаветы II.

37-летняя беременная Меган гордо подчеркнула свой округлившийся живот выбором наряда - расшитого блестящими пайетками черно-белого топа от Safiyaa стоимостью 1150 долларов с длинной черной юбкой. 


Герцогиня Сассекская принимала многочисленные поздравления в связи с будущим прибавлением семейства. В том числе и от знаменитого британского музыканта Гэри Барлоу - участника и автора почти всех хитов группы Take That.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив