''Цирк или психбольница'': выборы главарей ''Л/ДНР'' подняли на смех

11.11.2018 в 20:19

Проведение террористами "ЛДНР" "выборов" в оккупированных районах Донбасса можно сравнить с цирком или с психбольницей, где пациенты выбирают врачей из своих рядов.

Об этом заявил в эфире ObozTV журналист и блогер Кирилл Сазонов. По мнению блогера, жители Донбасса стали заложниками ситуации и их будут загонять на выборы глав псевдореспублик обещаниями и угрозами.

"Вопрос явки там катастрофический, предварительные оценки были очень низкие. Поэтому решили заманивать бонусами — пополнить мобильный счет, дать поесть", — отметил Сазонов.

Также он допустил, что людей на "выборы" могут загонять насильно — "угрозами, шантажом, грозить лишить куска хлеба, лишить недвижимости, отправить на принудительные работы".

По мнению блогера, жители Донбасса, которые примут участие в псевдовыборах — "скорее жертвы, чем коллаборанты", а вот организаторы голосования должны ответить по закону.

Сазонов также выразил уверенность, что пособники оккупантов смогут "нарисовать" любой необходимый результат голосования: "Донецк и Луганск — специфические регионы, там совершенно неважно, сколько людей придет на выборы, кто из них как проголосует".

"В этой психбольнице пациенты выбирают врачей из своих рядов. Нам… вообще неинтересно, кого они выбирают, — могут выбрать Ктулху или правителя Марса. Игра в непризнанные выборы дает только игрушечный результат", — добавил журналист.

"Нормальные люди не должны на это реагировать никак. Цирк – он и есть цирк, гастролирует потихоньку", - заключил он.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив