Инсталляции: какие бывают и где можно купить

31.10.2018 в 10:22

Монтаж инсталляции

инсталляции в Украине

Инсталляции необходимы для крепления сантехнического оборудования в ванных комнатах. Надежная конструкция будет удерживать унитаз, писсуар, раковину или биде. Она состоит из рамы, которую устанавливают на вертикальную или горизонтальную поверхность. Цена инсталляции зависит от вида – рамного или блочного.

Монтаж инсталляции

Перед тем как купить инсталляцию, нужно узнать способ ее установки. Смонтировать ее может человек, не имеющий специальных навыков. К конструкции закрепляют трубы от коммуникационной системы, что позволяет освободить пространство от лишних деталей и скрыть неэстетичные соединения. Инсталляции делятся на два вида:

  • рамные;
  • блочные.

Первые используют для прикрепления к станам из бетона и гипсокартонным перегородкам. Они отвечают требованиям качества, надежности и практичности. Блочная конструкция предназначена для капитальных стен. В последних проделывают углубления и на анкерные болты устанавливают инсталляцию. Основные преимущества такого решения:

  • компактность;
  • стильный дизайн;
  • скрытая в стене арматура.

Благодаря такой конструкции можно сэкономить воду, при этом спуск работает практически бесшумно. Из-за небольшого размера инсталляции подходят для маленьких туалетов. Все лишнее будет убрано в стене, за счет этого пространство в помещении расширится, а уборка будет проходить максимально просто и удобно. Гигиену будет соблюдать проще, а интерьер станет стильным и минималистичным.

Если вы решили установить подвесной унитаз, то без покупки инсталляции не обойтись. Однако эта конструкция будет полезна долгие годы, один раз смонтировав ее к трубопроводу можно забыть о трудоемком монтаже унитазов, раковин и другого сантехнического оборудования.

Где купить?

На инсталляцию цена в Киеве стартует от 3 000 грн. В нашем каталоге представлена продукция известных брендов по выгодным ценам. В ассортименте вы можете выбрать эти изделия в различной комплектации:

  • с кронштейном и другим крепежом;
  • с изолирующими деталями.

Купить инсталляции в Украине вы можете на сайте интернет-магазина «Стевиан». Мы продаем эти конструкции как вместе, так и отдельно. Доставка осуществляется во все регионы страны в кратчайшие сроки. Если возникли вопросы, звоните, наши консультанты с удовольствием ответят на все вопросы, дадут подробную консультацию по продаваемым позициям.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив