Фанаты Ани Лорак нашли скрытый смысл в ее новой песне. ВИДЕО

21.10.2018 в 12:50

Песню про Мурата написала": реакция соцсетей на новый хит Ани Лорак

18 октября, известная певица Ани Лорак, которая, по сообщениям СМИ, разводится с мужем, презентовала новую композицию "Сон", пишет  Сегодня.

"Для меня эта композиция – некий эксперимент, ведь мы впервые сотрудничаем с новой командой. Я долго работала в студии, но это того стоило, чтобы сейчас вы услышали "Сон" именно в такой подаче", – отметила Ани Лорак.

В сети новая композиция певицы вызвала ажиотаж. Многим песня понравилась и они сразу же увидели в ней скрытый посыл. Пользователи сети отметили, что новая песня явно посвящена мужу Ани Лорак – Мурату Налчаджиоглу и с помощью композиции Лорак раскрывает личную драму.

"Думаю, что эта песня: её текст, музыкальная аранжировка были написаны небезосновательно, ибо Каролина в данный период времени проживает не лучшее время. Она открылась публике, сказав, что "видела сон, в котором она" и это ещё раз подчеркивает небезосновательность песни. Наверное это и есть та самая исповедь, которой Ани Лорак недавно заинтриговала массовые медиа", – пишут комментаторы.

Также слушатели отметили, что "ее сердце давно могло чувствовать тревогу":

"Очень откровенно в свете последних событий. Выговориться и пережить эмоции через песню... Желаю Каролине всего наилучшего".

Также некоторые отметили, что певица пытается сделать пиар на фоне скандала с мужем:



"Молодец, даже на скандале сделала пиар, теперь все будут кричать, что типа песню про Мурата написала".

Фанаты Ани Лорак нашли скрытый смысл в ее новой песне
Фанаты Ани Лорак нашли скрытый смысл в ее новой песне
Фанаты Ани Лорак нашли скрытый смысл в ее новой песне
Фанаты Ани Лорак нашли скрытый смысл в ее новой песне
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив