Эти звезды Голливуда испытывают финансовые трудности

19.10.2018 в 13:48

Многие успешные актеры имеют огромные долги.

Эти звезды Голливуда испытывают финансовые трудности

Большинство голливудских звезд получают неплохие гонорары за съемки в фильмах, однако все они по-разному тратят свои доходы. Многие знаменитости предпочитают жить на широкую ногу и некоторые из них оказываются банкротами, сообщает  24news.

На первое место рейтинга голливудских транжир эксперты поставили Линдси Лохан, которая не умеет распоряжаться своими деньгами. С самого начала карьеры она не считала заработанные миллионы, в результате чего столкнулась с большими финансовыми проблемами. Лохан много раз объявляла себя банкротом, ее даже привлекали к ответственности за неуплату налогов. Позднее она уехала в Объединенные Арабские Эмираты, но и там финансовое положение не улучшилось.

Далее в рейтинге идёт Николас Кейдж. Несмотря на многомиллионные гонорары, Кейдж умудряется тратить почти все свои деньги, причём на всякую ерунду. Ранее он покупал усохшие головы американских пигмеев и черепа динозавров, а после 2 разводов его состояние катастрофически уменьшилась. Позднее выяснилось, что актер должен стране 13 млн долларов. Он даже распродал свою недвижимость, чтобы расплатиться с долгами. В настоящее время актер экономит буквально на всём.



Тройку лидеров замыкает актриса Ким Бейсингер. Впрочем, ее нельзя назвать транжирой. Однажды она попала в очень сложную ситуацию: сначала актриса согласилась сыграть в картине «Елена в ящике», подписав жёсткий контракт, а потом отказалась от участия в съемках, и ее обязали заплатить 9 млн долларов, но Ким назвала себя банкротом и выплатила только третью часть суммы. Огромное состояние актриса так и не смогла сколотить.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив