Украинская ведущая рассказала, как прошли ее роды.ФОТО

17.10.2018 в 22:50

Алена Мусиенко дала откровенный комментарий.

Украинская ведущая рассказала, как прошли ее роды

Украинская телеведущая Алена Мусиенко народила сына. И рассказала, что роды принимал гинеколог, который принимал также роды у её матери, сообщает  24news.com.ua.

«Рожала в Киеве, в роддоме № 3, у того же врача, с которым и меня моя мама рожала 27 лет назад. Роды прошли легко и без осложнений благодаря моему врачу и команде поддержки: муж, мама и сестра», - комментирует Алена.

Напомним, Алена Мусиенко вышла замуж за Максима Омеляна в августе 2017 года. Скромная церемония прошла в Киеве. Алена пришла на телевидение и кино 2012 году, сыграв в короткометражке «Где коза была», после чего ее взяли на одну из ведущих ролей в фильм ужасов Любомира Левицкого «Тени незабытых предков» (2013).


С сентября 2013 года выступает как ведущая на «Новом канале». Тогда она говорила: Это моя первая программа с ежедневными прямыми эфирами. Всегда в прямых эфирах то идет не так, не по плану: или какой-то сюжет не получается или что-то там сбивается. Нет другого дубля, знаешь. И год проработать так - это огромная школа и опыт».

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив