Регина Тодоренко прокомментировала свою беременность

17.10.2018 в 21:49

Известная ведущая готовится к родам.

Регина Тодоренко прокомментировала свою беременность
С тех пор, как Регина Тодоренко перестала скрывать свою беременность, она постоянно рассказывает фанатам о том, как готовится стать матерью. Телеведущая решила весьма ответственно подойти к новой роли, сообщает  ShowDream.

В конце июля 28-летняя телеведущая Регина Тодоренко получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного - 32-летнего Влада Топалова. Поклонники ничуть не удивились такому развитию событий, ведь слухи о беременности экс-ведущей «Орла и Решки» ходили с июня. Мол, знаменитости решили, что их ребенок должен появиться на свет в законном браке. 

Однако информацию о своей беременности невеста Топалова подтвердила лишь в начале сентября, когда прятать округлившийся живот было уже невозможно. С тех пор темой № 1 для будущей мамы стало ее интересное положение (а свадьба сама собой отошла на второй план, теперь селебы заявляют, что хотят насладиться каждым из этих событий). 


Так, на днях Регина посетила курсы для беременных и тут же поделилась своими эмоциями с подписчиками. Что удивило знаменитость больше всего? Посмотрите видео, чтобы узнать ответ на этот вопрос.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив