Украинская ведущая "засветила" сильно выпирающий живот.ВИДЕО

07.10.2018 в 00:49

Ведущая раскрыла все прелести четвертой беременности.

Известная телеведущая програмы "Сніданок. Вихідний" (канал "1+1") Валентина Хамайко активно делится с поклонниками в Instagram новыми фото в своем новом статусе "многодетной мамы".

Об этом пишет  РБК-Украина.

На фото видно, как телеведущая действительно "кайфует" от своего прекрасного положения. Напомним, долгожданная мечта семьи телеведущей сбылась, ведь дочери, сын и муж Андрей уже несколько лет просили Валю родить еще малыша. И это случилось!

"Четвертій дитині чоловік зрадів ще більше, мені здається, ніж першій... а для мене це стало великою підтримкою і розвіяло усі переживання! Кожна дитина для мене як вчитель. З ними я змінювалась і зростала як особистість, набиралась мудрості і терпіння. Наші діти – це наші вчителі! І ми щасливі появі нового життя у нашій родині! Всі переживання щодо того як все встигнути... відійшли самі собою, а натомість прийшла впевненість і внутрішній спокій! Як жінку мене тішить реакція чоловіка і старших дітей: усмішка не сходить з їх облич як тільки мова заходить про малечу", – рассказала счастливая мама Валя Хамайко в эфире в эфире "Сніданку з 1+1".


Также Валентина делится в своем профиле Instagram очень полезными постами для беременных и для потенциальных будущих мам. Такими темами как: питаниие, воспитание детей, а также и спорт - до четвертой беременности Валентина активно занималась спортом. И даже сейчас, будучи на финишной прямой, Хамайко все-таки пытается заниматься спортом. 

Украинская ведущая "засветила" сильно выпирающий животДобавить комментарий
Отправить
Авторизация:  
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив