Новое оборудование для LPG массажа

21.08.2018 в 15:31

Современная аппаратная косметология в не меньшей степени, чем скальпель пластического хирурга, способна творить чудеса! Для того чтобы обеспечить максимальный эффект подобных процедур, необходимы два фактора:

̶  современное оборудование;

̶  квалифицированный медицинский персонал.

Если эти компоненты успеха сходятся воедино, получаемый результат не заставит себя ждать. Таким образом, косметологические клиники, заботящиеся о собственном имидже, должны тщательно отбирать врачей-косметологов и приобретать самое передовое лицензионное медицинское оборудование, в частности, для LPG массажа.

Что такое LPG массаж?

LPG массаж – аппаратная процедура коррекции фигуры, которая позволяет бороться с целлюлитом и излишними жировыми отложениями. После проведения серии процедур, удается избавить пациенток от дряблости кожи и придать фигуре привлекательные очертания. Кроме того, с помощью массажа можно также добиться омоложения кожи лица и зоны декольте.

Принцип действия LPG массажа основан на лимфодренировании и нейросенсорном  воздействии на мягкие ткани и мышечно-связочный аппарат пациентов. Процедуры позволяют убрать отечность тканей, уменьшить рубцы и другие кожные дефекты, улучшить осанку и повысить координацию движений.

Инновационное оборудование для проведения массажа LPG дает возможность на треть, а то и вполовину  повысить эффективность манипуляции за счет значительно большего объема процедурной камеры, по сравнению с аппаратами предыдущего поколения. Помимо этого, новый аппарат имеет удобный цветной сенсорный дисплей, на котором отображаются все действия оператора.

Техника проведения LPG массажа

Предварительно пациента облачают в специальный эластичный костюм, который обеспечивает хорошее скольжение роликов, а также обладает обезболивающим эффектом. Сама процедура заключается в специальном глубоком воздействии на тело пациента манипулы, состоящей из двух роллеров, захватывающих при помощи вакуума участки тела вместе с подкожным жиром. Обычная длительность манипуляции составляет 30-35 минут.

Воздействие аппаратного массажа сопоставимо с ручным, проводимым высококвалифицированным массажистом, но при этом является более эффективным за счет более глубинного и стабильного воздействия на мягкие ткани и нервные окончания тела. Удобным является и то, что интенсивность воздействия аппарата можно регулировать.

toneto

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив