Паулу Фонсека не смог забить пенальти маленькому вратарю

18.08.2018 в 17:36

Сегодня утром, 18 августа, перед матчем ФК Львов - Шахтер, тренер горняков Паулу Фонсека и Игор Дуляй вывели на поле две детские команды в рамках проекта "Давай, играй!".

Об этом передает официальный сайт клуба.

Визит наставника и экс-футболиста "Шахтера", входящего в тренерский штаб, вызвал огромный интерес. Фонсека и Дуляй пожали руку каждому участнику проекта, а их собралось порядка шестидесяти, и провели двусторонку в роли играющих тренеров. Победил состав Фонсеки.

Паулу Фонсека не смог забить пенальти маленькому вратарю

Паулу Фонсека не смог забить пенальти маленькому вратарю

"Я не так часто играю, но сегодня был отличный матч. Моя команда сильна, - поделился впечатлениями Паулу Фонсека. - Очень приятно приехать сюда и прожить этот превосходный момент вместе с ребятами. Здесь счастливая, радостная атмосфера! "Шахтер" развивает проект "Давай, играй!", чтобы мотивировать людей заниматься футболом. Всегда важно, чтобы клубы, федерации и государство переживали за привлечение детей к спорту и создание необходимых условий".

Примечательно, что Паулу Фонсека, пробивал пенальти по воротам, на которых стоял юный вратарь, и не смог отправить мяч в сетку. Главный тренер Шахтера угодил в перекладину.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив