Анджелина Джоли планирует подать новый судебный иск против Брэда Питта

17.08.2018 в 20:20

Не секрет, что звезды кинофильма «Мистер и миссис Смит» являются одними из наиболее высокооплачиваемых актеров Голливуда. Тем не менее, в последнем интервью Анджелина Джоли призналась, что вынуждена экономить.

Анджелина Джоли планирует подать новый судебный иск против Брэда Питта

По словам знаменитой шатенки, расходы на многочисленных наследников исчисляются несколькими миллионами долларов в неделю. При этом многодетная мать не привыкла отказывать малышам. Например, не так давно сыновья актрисы стали брать частные уроки управления самолетом. Кстати, отпрыски четы знаменитостей предпочитают покорять небо не в родной Калифорнии, а в Африке, где семья регулярно отдыхает и занимается благотворительностью.

Тем не менее, сегодня представители Джоли сообщили, что планируют подать новый судебный иск против Брэда Питта. Как пишет storinka.com.ua, сейчас популярная актриса занимается поиском нового семейного поместья. При этом Анджелина мечтает переехать в один из престижных районов Лос-Анджелеса. Ее бывший супруг помогает наследникам, поэтому перечислил на счет экс-возлюбленной почти 9 миллионов долларов. Но Джоли заявила, что данной суммы оказалось недостаточно. Кроме того звезда телеэкранов продолжает работать над собственным кинофильмом. Известно, что американка потратила на съемки второй части картины «Малефисента» около 20 миллионов долларов.

 

Но многодетная мать уверяет, что вынуждена экономить. Поскольку, по ее словам, Брэд не обеспечивает наследников полностью, несмотря на договор, а также условия совместного контракта. Кстати, интересы Джоли в суде будет представлять не один адвокат. Ведь американка обратилась к 4 юридическим компаниям, которые готовы отстаивать позицию Анджелины. Кстати, звезда Голливуда намерена не только увеличить алименты, но и получить полную опеку над наследниками.

Storinka

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив