"Любовница" мужа Ани Лорак прокомментировала отношения с Муратом Налчаджиоглу

15.08.2018 в 18:23
"Любовница" мужа Ани Лорак прокомментировала отношения с Муратом Налчаджиоглу

"Любовница" мужа Ани Лорак прокомментировала отношения с Муратом Налчаджиоглу

Киевлянка Яна Беляева, попавшая в эпицентр скандала из-за измены Мурата Налчаджиоглу свой жене Ани Лорак, ответила на нападки хейтеров. Девушка заявила, что она не разбивала семью.

Напомним, что недавно Сеть взбудоражило скандальное видео из киевского караоке-клуба, на котором Мурат Налчаджиоглу, муж Ани Лорак, развлекается в компании молодой киевлянки. Закадычные тусовщики узнали в "любовнице" Мурата некую Яна Беляева, якобы владелицу интернет-магазина одежды и даже финалистку конкурса Украины "Мисс Украина — Вселенная 2018".


После скандального видео на девушку, с которой Мурат "изменил" Ани Локарк, обрушилась гора критики и ненавистных комментариев в соцсетях. Не стали умалчивать свое негодование и знаменитости: скандальная писательница Лена Миро посвятила новое эссе семейным разборкам Ани Лорак, звезда Дома-2 Алена Водонаева осудила неверного супруга артистки, участник различных ТВ-шоу Рустам Солнцев посоветовал Ани Лорак следовать примеру Ольги Бузовой после измены мужа.

Не выдержав критики, Мурат Налчаджиоглу попросил хейтеров не осуждать его. Тем временем его клубная спутница Яна Беляева отмалчивалась, но теперь заявила, что на скандальном видео в караоке — не она.

Яна добавила, что в скандальном видео девушку не видно, поэтому нельзя утверждать, что это она. Также Яна добавила, что по ее мнению, пара на видео действительно флиртует, но к ней это не имеет никакого отношения:

"Там не видно, что это я. Просто кто-то написал, что это я, а там не видно, там темно и ничего не видно. Я уже давно его (Мурата – ред.) знаю. Года три... У нас с ним дружеские отношения. Видимся редко, в компании".

hochu.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив