В учебном центре «Десна» создали уникальную полосу препятствий. Видео

11.06.2018 в 14:30

Каждое препятствие уникально и может преодолеваться различными способами.

На территории 169 учебного центра Сухопутных войск ВСУ в поселке Десна Черниговской области, построили уникальную полосу реакции лидера.

Как пишет интернет-издание  Цензор.НЕТ, полоса состоит из 16 различных препятствий, для преодоления которых выделяется 10-20 минут. Каждое препятствие уникально и может преодолеваться различными способами. Работы начались 6 мая, а завершились 6 июня.

"Полоса предназначена для военнослужащих, проявивших лидерские качества в подразделении. Они направляются на обучение в 169 учебного центра, а эта полоса используется для выявления качеств лидера. Эта полоса - копия такой же полосы Национальной гвардии штата Калифорния Соединенных Штатов Америки", - говорится в сообщении.


По словам начальника 197 Центра подготовки сержантов Сергея Олеха, сейчас ведутся переговоры, чтобы инструкторы Национальной гвардии штата Калифорния прибыли в центр для проведения сертификации инструкторов ВС Украины. "Европейские представители Вооруженных сил стран-партнеров НАТО очень заинтересованы этой полосой препятствий, так как в настоящее время не во всех странах-партнерах НАТО в Европе есть такая полоса", - сказал Сергей Олех.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив