"Похудеть бы к лету": Виталька представил танцевальный клип-прикол о девушках

26.05.2018 в 10:00

Непредсказуемый певец Виталька (Гарик Бирча) записал новую ироничную песню, которой хочет "спасти человечество от лишнего веса".

Главная героиня танцевального сингла - девушка, которая готовится к пляжному сезону. Эту комичную роль сыграл сам Гарик Бирча - известный украинский актер и юморист.

"Сюжет клипа "Похудеть бы к лету" - это несколько дней из жизни двух подруг, Светы и Лены, у которых свои планы на это лето! Я получил огромное удовольствие от работы с Гариком - с таким актером и сценаристом любая юмористическая задача легко реализуема. Актеры фильма "В джазе только девушки" меркли, по сравнению с Виталькой!" - прокомментировал режиссер клипа Радислав Лукин.

"Похудеть бы к лету" - танцевальный клип-прикол о девушках, которые готовятся к лету. С хорошим настроением, ироничным текстом и танцевальным ритмом. Конечно же, это юмористическая песня, и мы, мужчины, любим наших девушек такими, какими они есть. И если они стремятся привести свое тело в идеальную форму, мы будем только "за"! Поем, танцуем, стройнеем!" - призвал Гарик.

facenews

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив