Олег Винник рассказал, каким должен быть настоящий мужчина. ФОТО

24.05.2018 в 07:51

Известный певец посетил премьеру мультфильма, в озвучке которого он участвовал.

Голосом Олега Винника зазвучит персонаж анимационной картины «Заколдованный принц». Мультфильм стартует в прокате с 24 мая, а вчера Олег Винник торжественно презентовал его поклонникам, сообщает Viva.

«Мне нужно было полностью переключиться, настроиться на своего персонажа, почувствовать себя его ровесником, – рассказал Олег Винник о дубляже мультфильма «Заколдованный принц». – Интересно было посмотреть на героя, услышать его оригинальный голос. Хотя, замечу, мой голос сильно отличается от оригинала. Слава богу, все удалось, и результат всем понравился. Когда мы записали первый пробный ролик и отправили его в Америку, нам сразу же ответили, что получилось супер».

Певец признался, что в современном мире истинных принцев почти не осталось, и рассказал, что для него значит быть настоящим мужчиной.

«Мне кажется, современным мужчинам не нужно быть похожими на принцев. И даже не стоит об этом задумываться. Времена сейчас совершенно другие. В моем понимании принц – это сильный мужчина-добытчик. Это не те ребята, которые тратят много времени на свой внешний вид, подбирают носочки под рубашку, беспокоятся о том, как смотрятся их стрелки на брюках. Я этого не понимаю. Мужчина должен тратить свое время на другие вещи. Конечно, стиль тоже важен, и я, безусловно, слежу за собой. Но я не перегибаю палку в этом плане, не переживаю о том, красиво ли у меня уложен каждый волосок. А может, для кого-то Винник тоже выглядит как принц, ведь в конце концов я стал самым красивым в этой стране по версии Viva! Но, знаете, на концертах меня любят не за то, что я самый красивый, а за то, что я дарю людям», – отметил Олег Винник. 

«Для меня красота – это простота и удобство. Красиво, когда мужчина не боится показать чувства, пустить слезу. А когда надо, он даст пинка. Мне импонирует такой персонаж как Жан Вальжан. Когда я получил эту роль и прочел книгу, то я плакал – настолько это было актуально. Такие мужчины, как Жан Вальжан, еще тысячу лет будут образцами для всех. Это и есть настоящий принц».

А еще Олег Винник убежден, что абсолютно все мужчины и женщины могут быть красивыми. «Это зависит от образа жизни», – объясняет певец.



Первыми мультфильм «Заколдованный принц» с голосом Олега Винника увидели Катя Осадчая, Александр Скичко, Жан Грицфельдт, Анна Добрыднева, Юрий Корявченков, Вячеслав Соломка, Артем Гагарин, Яна Клочкова, Олег Панюта и другие.

Олег Винник рассказал, каким должен быть настоящий мужчина
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив