10 самых жутких лесов планеты. ФОТО

10.05.2018 в 14:19

Эти леса сами по себе достаточно жуткие. Добавьте некоторые городские легенды о жертвах убийств, которые теперь бродят по лесу как призраки, и вы никогда не захотите снова гулять по нему. Мы собрали 10 самых страшных лесов в мире.

1.

Лес Аокигахара, Япония.
10 самых жутких лесов планеты
Лес лежит на северо-западной стороне горы Фудзи, и он более известный как «Лес Суицида». В лесу было совершено множество самоубийств, датированных вплоть до середины 1900-х годов.

2.

Исла-де-лас-Мунэкас, Мексика.
10 самых жутких лесов планеты
Как будто леса не были достаточно страшны сами по себе. Этот лес, расположенный вдоль каналов Xochimico, недалеко от Мехико, покрыт куклами, которые висят от деревьев. Местная легенда гласит, что смотритель острова повесил первую куклу, чтобы почтить маленькую девочку, которую он нашел утонувшей на острове (кукла считалась ее).

3.

Хойя Бачиу, Румыния.
10 самых жутких лесов планеты
Кажется уместным, что лес в Румынии будет находиться недалеко от неофициальной столицы региона Трансильвании — Клуж-Напоки. Считается, что в этом лесу было обнаружено НЛО.

4.

Шварцвальд, Германия.
10 самых жутких лесов планеты
Название этого леса уже звучит зловеще, но Братья Гримм укрепили его репутацию, используя лес как место для многих своих сказок, таких как Гензель и Гретель.

5.

Трамплин дьявола, Северная Каролина.
10 самых жутких лесов планеты
Название говорит за себя — этот таинственный круглый участок бесплодной почвы лежит посреди леса, и там ничего не растет. Согласно легенде, которая восходит к тому времени, когда был основан Чатемский уезд (где расположен лес), этот круг — это то место, где дьявол выходит ночью, чтобы заняться обдумать свои злодеяния. По этой причине там ничего не будет расти.

6.

Лес Вичвуд, Англия.
10 самых жутких лесов планеты
Хотя нет ни одного исторического события, которое бы подтвердило тот факт, что Вичвуд преследует тех, кто приходит прогуляться в бывшее королевское охотничье угодье, утверждают, в лесу люди что видят привидения плачущих детей в конном экипаже, а иногда чувствуют касание чьей-то руки.

7.

Elfin Forest, Калифорния.
10 самых жутких лесов планеты
Некоторые называют этот лес одним из самых часто посещаемых регионов в Калифорнии. Считается, что лес когда-то был родиной индейских племен, о чем свидетельствует ряд артефактов, которые были найдены там.

8.

Dow Hill Forest, Индия.
10 самых жутких лесов планеты
Dow Hill Forest окружает школу Dow Hills Victoria, которая, как оказалось, является одним из самых посещаемых мест в Индии. В то время как в коридорах школы, как говорят, слышится звук шагов, даже когда она закрыта для посетителей, лес остается еще более жутким. По слухам, он видел множество убийств, и лесорубы сообщали о том, что видели обезглавленного мальчика, идущего по Дороге Смерти, тропе, которая простирается между школой и лесом.

9.

Сосновые Степи, Нью-Джерси.
10 самых жутких лесов планеты
Сосновые Степи охватывает семь уездов и содержит призрачные истории в изобилии. В колониальную эпоху этот район был шумным, с лесопильными заводами, бумажными фабриками и городами, но все они были оставлены, когда уголь был обнаружен в Пенсильвании, на этом месте жуткие города-призраки.

10.

Эппинг-Форест, Англия.
10 самых жутких лесов планеты
Лес Эппинга, вероятно, наиболее известен как место, по крайней мере, одного из убийств, совершенных разбойником Диком Турпином еще в 18 веке. Огромный лес, который простирается на 23 квадратных километра, покрыт густыми деревьями.

fullpicture.ru/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив